1 апреля 2016

Илья Сушков примет участие в 7-ом Международном Саммите института Адама Смита «Управление частным капиталом и Private Banking 2016»

Саммит пройдет 12-14 апреля в отеле «Рэдиссон Ройал» в Москве http://www.russianwealthmanagement.com/ru/.

Илья примет участие в дискуссии «Фэмили офисы – под двумя углами зрения» 14 апреля с 14.00 до 15.30. На секции будут обсуждать концепцию семейного офиса со стороны западного опыта и со стороны российской специфики.

Также Илья выступит 13 апреля с 14:00 до 15:30  в новом формате «Акселератор контактов: Встречи один на один». Это 1, 5 часа структурированного делового общения:делегаты смогут назначить и провести десятиминутные встречи ОДИН НА ОДИН с российскими фэмили офисами, частными банкирами и другими участниками. Можно резервировать встречи заранее или записываться во время конференции.

Среди ключевых тем Саммита:
•    Аналитика на основе последних исследований рынка private banking в России
•    Куда инвестировать: в финансовые или материальные активы? В России, Европе или Азии? Как структурировать инвестиции?
•    Движение в сторону глобальной прозрачности, включая акцент на CRS;  Деофшоризация и КИК в России – теория и накопленная практика; Переезд в другую страну/ смена налогового резидентства.
•    Фэмили офисы в фокусе: как фэмили офисы в России отличаются от фэмили офисов в Европе?